Таунхаус в Барвихе для Американки!

Американка, последние несколько лет живущая в России, попросила архитектора и дизайнера Евгения Бурхарта оформить интерьер своего четырехэтажного таунхауса в Барвихе. Мы как не последние участники и исполнители, были очень рады реализовать такую интересную идею.

Основные задача, которая была поставлена перед дизайнером, – создать интерьер, в котором будет комфортно себя чувствовать не только хозяйка, но и ее десятилетняя дочь.

Задачей номер два стала необходимость спроектировать пространство так, чтобы в доме было как можно больше открытых пространств. С последней из задач справиться оказалось проще всего – дом площадью 330 квадратных метров в поселке «Барвиха-клаб» достался Евгению Бурхарту в прямом смысле нетронутым.

Торцевой таунхаус представлял собой четыре этажа без единой внутренней перегородки с большими окнами по трем стенам, только одной глухой стеной и единственной несущей колонной по центру. Дизайнеру была предоставлена уникальная возможность разработать проект с нуля, которой он с энтузиазмом воспользовался. Благо компромисса с заказчицей искать не пришлось, вкусы у американки и Евгения Бурхарта совпадают.

Более подробную статью, вы можете увидеть на сайте: https://www.admagazine.ru/inter/21974_house-in-barvikha-from-eugene-burkharta.php

Проект: Таунхаус в «Барвиха-клаб»

Площадь: 330 кв.м.

Работы: дизайн интерьера, управление строительными работами

Архитектор: Евгений Бурхарт

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска